Глава Ртищевского района Александр Жуковский посетил молочно-товарную ферму АО "Ульяновский".

Вместе с заместители министра сельского хозяйства Саратовской области Алексеем Молчановым и начальником отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Ртищевского района Валерием Черкашиным осмотрели ход строительства.

В настоящее время здесь идет комплектация поголовья крупного рогатого скота, хозяйством уже закуплено более 300 голов нетелей. Сдача объекта планируется в I полугодии 2024 года.